Ein globaler Ansatz

Ein globaler Ansatz

Die BCGE verfügt über ein umfassendes Angebot an Lösungen, die den spezifischen Bedürfnissen von Pensionskassen, Stiftungen, Family Offices und Unternehmen, die ihr Vermögen selbst verwalten, gerecht werden.

Ihre Ansprechpersonen

  Michel Gada
Leiter Institutionelle Kunden
Tel. : +41 22 809 34 78
E-mail : michel.gada@bcge.ch
     
  Patrizio Arioni
Berater Institutionelle Kunden
Tel. : +41 22 809 75 30
E-mail : patrizio.arioni@bcge.ch
     
  Olivier Christe
Berater Institutionelle Kunden
Tel. : +41 22 809 75 50
E-mail : olivier.christe@bcge.ch
     
  Pierre Weiss
Berater Institutionelle Kunden
Tel. : +41 22 809 31 00
E-mail : pierre.weiss@bcge.ch
  Michel Gada
Leiter Institutionelle Kunden
Tel. : +41 22 809 34 78
E-mail : michel.gada@bcge.ch
     
  Giorgio Lotto
Berater Institutionelle Kunden
Tél. : +41 44 224 65 51
E-mail : giorgio.lotto@bcge.ch
     
  Cecile Eberhard
Berater Institutionelle Kunden
Tel. : +41 44 224 65 28
E-mail : cecile.eberhard@bcge.ch
Eine Frage? Kontaktieren Sie uns