Une approche globale

Une approche globale

La BCGE offre une gamme complète de solutions répondant aux besoins spécifiques des caisses de pension, des fondations, des family offices et des entreprises gérant leur fortune propre.

Vos interlocuteurs

  Michel Gada
Chef Investisseurs Institutionnels
Tél. : +41 22 809 34 78
E-mail : michel.gada@bcge.ch
     
  Patrizio Arioni
Conseiller Institutionnel
Tél. : +41 22 809 75 30
E-mail : patrizio.arioni@bcge.ch
     
  Olivier Christe
Conseiller Institutionnel
Tél. : +41 22 809 75 50
E-mail : olivier.christe@bcge.ch
     
  Pierre Weiss
Conseiller Institutionnel
Tél. : +41 22 809 31 00
E-mail : pierre.weiss@bcge.ch
  Michel Gada
Chef Investisseurs Institutionnels
Tél. : +41 22 809 34 78
E-mail : michel.gada@bcge.ch
     
  Giorgio Lotto
Conseiller Institutionnel
Tél. : +41 44 224 65 51
E-mail : giorgio.lotto@bcge.ch
     
  Cecile Eberhard
Conseillère Institutionnel
Tél. : +41 44 224 65 28
E-mail : cecile.eberhard@bcge.ch
Contactez-nous Formulaire en ligne